Как оспорить сумму стоимости ремонта в суде и получить вычет из зарплаты

• г. Новосибирск

Я совершил дтп без страховки на меня подали в суд (так как я не согласен с оценкой ущерба которую мне предъявил пострадавший) как мне в суде оспорить сумму стоимости ремонта и как попросить суд чтобы вынесли решение о вычите этой суммы с зарплаты.

Ответы на вопрос (4):

"как мне в суде оспорить сумму стоимости ремонта и как попросить суд чтобы вынесли решение о вычите этой суммы с зарплаты." -ходатайствуйте о назначении новой экспертизы (но не факт, что она меньше насчитает)... взыскивать будут суд. приставы.

Здравствуйте, Сергей.

Сумму оспаривают путем подачи ходатайства о проведении автотехнической экспертизы. Как правило сумма уменьшается на 30-60%

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!