Как получить бесплатную юридическую консультацию в ЮВАО и составить завещание без затрат?

• г. Москва

Куда можно обратиться в ЮВАО для бесплатной консультации юриста? Можно ли составить завещание бесплатно? И если да то куда обратиться и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Бесплатная консультация положена определенной категории населения. Для консультации можете найти юриста, где сказано, что консультации бесплатные, так может еще получится. Бесплатно составит завещание у Вас врятли получится.