Можно ли оформить сделку купли-продажи доли дома без перепланировки, если суд удовлетворил требования об иске о разделе дома?

• г. Барнаул

У меня в собственности 1/2 доля дома, я написал исковое заявление в суд о разделе дома в натуре, суд удовлетворил мои требования, но перепланировку я не сделал. Могу ли я оформить сделку купли продажи, и чтобы новый хозяин самостоятельно производил перепланировку в соответствии с решением суда?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, конечно.

Здравствуйте, Сергей Иванович.

Вы вправе продать свою долю и новый хозяин действительно может самостоятельно произвести перепланировку.

Могу ли я оформить сделку купли продажи, и чтобы новый хозяин самостоятельно производил перепланировку в соответствии с решением суда?

Данное обстоятельство не является препятствием для осуществления сделки при наличии согласия покупателя.