Максимальный срок и процесс определения степени тяжести при ДТП - есть ли ограничения?

• г. Барнаул

Существует ли максимальный срок, для определения степени тяжести. В какой срок делают заключение на определение степени тяжести при ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от загруженности экспертов. Могут и за месяц сделать а могут и за пол года. Как показывает практика обычно с два месяца укладываются.