Необходимость получения справок о лечении матери в частных наркологических клиниках в целях лишения ее родительских прав

• г. Самара

Хотим лишить родительских прав мать ребёнка. Мне не дают справки о её лечении в частных наркологических клиниках. Может ли юрист взять эти справки?

Ответы на вопрос (2):

Юристу тоже не дадут. Заявите в суде ходатайство об истребовании доказательств и суд запросит необходимые справки и документы.

Удачи Вам!!!