Как составить заявление о назначении суда без моего участия в связи с пропажей отца и процессом о признании его умершим?

• г. Хабаровск

Как написать заявление, чтобы судебный процесс прошел без моего присутствия. У меня пропал отец и чтобы признать его умершим назначили суд, но я не могу на нем присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме можете написать. В интернете полно образов, можете взять взять любой за основу. Строгой формы такого заявления нет.