Как отказаться от сдачи последнего листа Б/Л, указывающего на установленную инвалидность?

• г. Кемерово

Я нахожусь на больничном, первый Б/Л я сдала на работу, в нем указано продолжает болеть, второй лист Б/Л мне закрыли написали установлена инвалидность и указали группу, его я сдавать не хочу на работу, чтобы не афишировать инвалидность, но сейчас бухгалтерия требует чтобы я его отдала, имею ли право не сдавать последний лист, потому что сейчас они говорят если второго Б/Л не будет, надо первый Б/Л переделывать и закрывать его, между Б/Л у меня отпуск. Работаю в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

потому что сейчас они говорят если второго Б/Л не будет, надо первый Б/Л переделывать и закрывать его, между Б/Л у меня отпуск. Работаю в ДОУ.
--правильно Вам сказали, раз в 1 ой написано, что продолжаете болеть.