Отсутствие оплаты отпускных - почему в моей частной организации не учтены мои права, хотя я оформлена по трудовой?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста. Я работаю в организации почти 1.5 года в отпуск не ходила, и мне сказали что отпускные мне не оплатят если даже я пойду в отпуск так как это частная организация. Почему. Я Оформлена по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш работодатель неправ, частная организация, или государственная - не важно, закон один.

Вам обязаны выдать отпускные при уходе в ежегодный отпуск.