Необходимость аттестации работника с 1,5-летним стажем в психоневрологическом интернате на должности воспитателя - аргументы и обоснование.

• г. Пермь

Обосновано ли требование провести аттестацию работника, если стаж работы на месте 1,5 года? (организация-психоневрологический интернат, должность-воспитатель.)

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение об аттестации - оно должно быть у вашего работодателя, там указаны сроки ее проведения, какой перерыв должен быть.