Каковы реальные сроки рассмотрения обращений граждан в банке?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста каковы сроки и порядок рассмотрения обращений граждан в судебные участки?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу в соответствии с ФЗ № 59 Об обращении граждан, обращения рассматриваются в течение 30 дней. (Если не иски конечно).

Что значит обращения граждан в судебные участки?, исковое заявление поданное в суд, общий срок рассмотрения два месяца, но он не строгий.