Налоговые вычеты - возможности и необходимые документы для гражданина России работающего в Казахстане и покупающего квартиру в России

• г. Атырау

А если гражданин России работает в Казахстане, а квартиру покупает в России Может ли он рассчитывать на налог. Вычет и какие документы ему дополнительно надо привезти с Казахстана... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Геннадиевна! Если в России он доходов не получает, то, к сожалению, на вычет может не рассчитывать в данном случае.