Образованное ТСН выбрало упрощенную систему налогообложения и рассматривает квартплату как доход - нужно ли платить налог с квартплаты?

• г. Краснодар

Образованное ТСН выбрало упрощенную систему налогообложения и в качестве налогообложения выбрало доходы. Считается ли квартплата доходом и должны ли платить налог с квартплаты.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли квартплата доходом и должны ли платить налог с квартплаты.

Нет, это не будет доходом и соответственно платить налог с этой суммы вам нет необходимости.