Перспективы разделения жилья при сносе неприватизированного дома - обзор ситуации в ХМАО-Югре

• г. Ханты-Мансийск

Наш дом идёт под снос он не приватизированный прописано две семьи если мы разделим счета за ком. услуги получит ли каждая семья отдельное жильё? Проживаем мы в ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Получить раздельное жилье Вы смогли бы, если бы состояли на очереди на улучшение жилищных условий. И даже в этом случае Вам могли бы не предоставить отдельное жилье. Нет, разделение счетов на оплату не даст вам такой возможности.

Здравствуйте. Отдельного жилья не получите. Получите одну квартиру с таким же разделенным лицевым счетом. Овчинка не стоит выделки.