Прокурор отменил постановление участкового - нужно ли вынести новое решение и в какие сроки?

• г. Белгород

Я оспорила в суде постановление участкового. Прокурор рассмотрев материалы дела отменил это постановление.

Подскажите пожалуйста, должен ли участковый вынести новое постановление и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Смотря какое постановление вы отменили, по вопросу это неясно. Вам лучше обратиться к адвокату очно со всеми документами.