Каков срок для принятия решения о возбуждении или в отказе возбуждения уголовного дела, после выделения материалов в отдельное производство?

• г. Краснодар

Если при роследовании угол. Дела следователь выявил по отношению к свидетелю признаки преступления не связоного с этим уголовным делом и вынес постановление о выделении в отдельное производство материалов угол дела, сколько времени даётся на принятие решения о возбуждении или в отказе возбуждения угол дела?

Ответы на вопрос (2):

Есть сроки проведения проверки оснований для возбуждения уголовного дела, снчала три дня, потом продлить могут до 10, потом до месяца.