Выплата среднего заработка при сокращении за 3 месяца при наличии справки из центра занятости матери умершего сотрудника

• г. Калининград

Положена ли выплата среднего заработка при сокращении за 3 м-ц при условии справки из центра занятости матери умершего сотрудника. Уволен в связи с сокращением 13.07.2016 г. были произведены все выплаты выходное пособие, компенсация за неиспользованный отпуск, зарплата за июль. 14.09.2016 г. получил средний з-к за 2 месяц. Умер 03.10.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

14.09.2016 г. получил средний з-к за 2 месяц. Умер 03.10.2016 г.
--не положена выходное пособие в этом случае.