Как действовать, если отец ребенка не платит алименты с 2016 года и находится за границей?

• г. Москва

Решение суда обязяло отца моего ребенка уплачивать алименты с 2004 г в связи с неуплатой ответчиком алиментов с 2016 г января м-ца хочу написать в суд но он находится за пределами РФ как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Людмила

Вам нужно получить в суде исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов, за исполнением решения суда

УДАЧИ Вам и всего хорошего.