Семейной паре без денег для обратного пути и беременной девушке - что делать в сложной ситуации в Славянске-на-Кубани?

• г. Краснодар

Здравствуете потскажите пожалуйста мы семейная пара девушка беременная 5 месяцев мы находимся в славенске на кубани у нас нет денег чтоб уехать обратно домой во владивосток, потскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Нас нет денег чтоб уехать обратно домой во владивосток, потскажите как нам быть

ПОЙТИ и ЗАРАБОТАТЬ деньги!!! Других то вариантов нет, автостопом не добраться.

Есть разные способы получения денег, можно например заработать, или занять в долг, главное, что бы это были законные способы, а не нарушали закон.