Возврат платежей за капитальный ремонт - как действовать, если имеешь 100% льготу и прописаны пенсионер и инвалид детства?

• г. Иваново

Я исправно платил за кап. ремонт с начала выхода закона. В квартире прописано 2 чел.-пенсионер 83 года и инвалид детства. Как мне теперь вернуть мои платежи? А я оказывается имею 100% льготу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить компенсацию, обращайтесь с заявлением и приложением документов в органы социальной защиты или МФЦ.