как оформить пенсию на ребенка если нужно установить отцовство а отец На днях умер.

• г. Курган

Как оформить пенсию на ребенка если нужно установить отцовство а отец На днях умер.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подать в суд для установления отцовства. Потом с решением суда идете в ЗАГС и оформляете свидетельство об установлении отцовства, потом уже в ПФ для оформления пенсии.