К сожалению, при переезде мною был утерян пакет документов, необходимый для получения водительского удостоверения.

• г. Нижний Новгород

В августе 2010 я сдала на права в автошколе г.Н.новгорода. К сожалению, при переезде мною был утерян пакет документов, необходимый для получения водительского удостоверения. На момент сдачи экзамена у меня была оформлена временная регистрация в Нижегородской обл., которая сейчас просрочена. Фактически я зарегистрирована в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно, Гульнара.