Автосервис отказывается возвратить деньги за эвакуатор, несмотря на наличие чека и заявления

• г. Москва

Машина на гарантии, перегорел аккумулятор, автосервис отказался предоставить эвакуатор, сказав, что у них нет такого сервиса, но нам вернут деньги по чеку за эвакуатор, когда напишите заявление и приложите чек. А теперь отказывают в возврате денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Леонидовна! В таком случае в судебном порядке с них данные денежные средства и взыскивайте. Удачи Вам и всего доброго!