Как решить проблему с незаконной парковкой автоалладельцев во дворе нашего дома?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как можно решить нашу проблему. У нас во дворе автоаладельцы не с нашего дома ставят свои машины. При этом у них во дворе свободно. Разговариать с ними толку нету. Поставили на прикол машины и плевать что другим машинам тяжело проехать. И своим из-за них негде встать. Не доволе весь наш дом, а что сделать и чтобы было законно не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Поставте шлагбаум при въезде во двор.