Имеет ли право вынужденный переселенец участвовать в приватизации два раза?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет такое право отсутствует и не важно вынужденный он переселенец или гражданин РФ, закон для все в стране един.

Здравствуйте, Жанна!

Нет, такое право переселенцам не предоставлено. Закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не содержит подобных льгот.