Проблемы с висящим на фасаде сломанным счетчиком после его распломбирования и переноса в дом

• г. Сызрань

Сломался счетчик. Висит на фасаде. После распломбировки перенесли его в дом. (пломбу сняла аварийка, о чём был составлен акт...) теперь его у нас не принимают, требуют приобрести такой же какой был и повесить обратно на фасад.

Ответы на вопрос (1):

Сломался счетчик. Висит на фасаде. После распломбировки перенесли его в дом. (пломбу сняла аварийка, о чём был составлен акт...)

теперь его у нас не принимают, требуют приобрести такой же какой был и повесить обратно на фасад

То что с вас требуют является неправомерным. Поэтому обращайтесь в прокуратуру.