Она не против переехать ко мне, но предлагает переписать на нее мою приватизированную квартиру.

• г. Коломыя

На протяжении 4-х лет встречаюсь с женщиной моложе меня на 25 лет, у нее ребенок 6 лет. Она не против переехать ко мне, но предлагает переписать на нее мою приватизированную квартиру. Я люблю ее и хочу с ней жить, но мне не хотелось бы позже оказаться на улице. Может быть возможен какой-нибудь договор о передаче квартиры в ее пользование-через определенный срок или есть другие варианты, которые устроили бы нас обоих.

Подскажите пожалуйста.

Спасибо. С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Чтобы не оказаться на улице, просто пропишите её и ребёнка в квартире. Если у неё, только такое условие проживания с Вами...пообещайте или составьте завещание.

С Уважением, Колодко В.В.