Муж купил полом и не может мне постоянна прописать потому что сосед не дает согласие что можем делать.

• г. Москва

Муж купил полдом и не может мне постоянна прописать потому что сосед не дает согласие что можем делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Таня

Ничего не сделать. Зарегистрировать Вас в доме можно только с согласия всех собственников дома.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Дело в том, что при долевой собственности действительно необходимо согласие других собственников, можно выделить долю в натуре, тогда проблем не будет.

Выделить половину дома в натуре, то есть чтобы в собственности у Вашего мужа была не доля, а часть. Тогда будет отдельная домовая книга и согласие соседа не потребуется. Либо упрашивать соседа.