Отказ в регистрации автомобиля, купленного в 2014 году - возникла ошибка в договоре и информация о смерти предыдущего владельца, что делать?

• г. Новосибирск

Купил авто в 2014 году пришёл ставить в 2016 отказывают в регистрации причина что ошибка в договоре купле продажи цифры вроде! И тут же сообщили что преждний хозяин умер! Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Ищите наследников умершего хозяина и заключаете сними новый договор купли-продажи. Если они будут препятствовать, придётся обращаться в суд.