Возможно ли нотариусу заверить доверенность, подписанную капитаном судна или мужем в море, для выезда ребенка за границу?

• г. Николаев

Может ли нотариус заверить доверенность, заверенную капитаном судна/ муж в море, на берег нет возможности выйти.../,на выезд ребенка за границу.

Ответы на вопрос (2):

Для вывоза реденка со взрослым за границу требуется нотариальная доверенность одного из родителей ребенка. Удачи. Спаси за посещение сайта.

Добрый день, уважаемая Оксана. Доверенность заверенная капитаном судна приравнивается к нотариальной доверенности

Удачи Вам и Вашим близким!!!