Как отказаться от права собственности на угнанный автомобиль - опыт борьбы с налоговой

• г. Пермь

Мой старенький автомобиль в угоне более 10 лет. Последние годы налоговая просто замучила! Постоянно требует справку из полиции об угоне. Может мне отказаться от права собственности на автомобиль?

С уважением. Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об утилизации в ГИБДД. Иначе просто так отказаться от собственности на автомобиль у вас не получится. Всего хорошего!