Я мать одиночка. Отец желает выплачивать алименты официально. Останется ли я при этом статус матери одиночки?

• г. Киров

Я мать одиночка. Отец желает выплачивать алименты официально. Останется ли я приэтом статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (2):

Официально он сможет выплачивать только после установления отцовства (добровольно или по решению суда), но в этом случае ваш статус матери одиночки будет утрачен. Удачи.

Если официально, то для этого ему нужно признать отцовство. А если у ребенка будет мама и папа, то уже матерью одиночкой вы считаться не будете.