Отказ в выдаче копии приговора ссылаясь на отсутствие участия в процессе и отсутствие адвоката

• г. Сыктывкар

В суде мне отказали в выдаче копии приговора совершеннолетнего сына ссылаясь что не участник процесса не смотря на то что я указал что для дальнейшего обжалования.

Адвоката нет. с сыном связи т.к в карантине.

Ответы на вопрос (2):

Все верно, если у вас нет доверенности, то вами не должны были выдать. Заключайте соглашение с адвокатом все равно самостоятельно толка от обжалования не будет.

Отказали правомерно. Копию приговора может получить либо сам сын на основании заявления, либо защитник, принимавший участие в деле.