Квадратный метр квартиры краснодар

• г. Краснодар

Сколько квадратных метров положено на одного человека для коммунальных квартир в городе Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В муниципальном образовании город Краснодар учетная норма площади жилого помещения (уровень обеспеченности жильем граждан, претендующих на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилья по договору социального найма) установлена в размере размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи. Социальное жилье очередникам будет предоставляться из расчета 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 квадратных метров для семьи из двух человек и 33 квадратных метров для одиноко проживающего гражданина.