Можно сформулировать следующий заголовок - Могут ли приставы повторно прийти с описью, если все кредиты были погашены вовремя?

• г. Курск

У меня кредиты передали приставам и они приходили с описью ко мне с представителем банка, описали на что указал представитель банка. Я все выкупила в 10-ый срок. Могут ли приставы прийти ко мне с описью еще раз по инициативе этого же банка или же другого банка.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на ваше имущество.