Получено уведомление от МТС о непогашенном долге по договору с умершим - как лучше поступить?

• г. Москва

Пришло извещение от МТС о имеющемся долге в размере что-то около 3 000, по договору заключенному с покойным год уже как дядей. Их посылать сразу или все-таки ехать в офис и пытаться обьяснить "раз говорю что не брал - значит не верну"

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. А данный номер был на кого зарегистрирован. Не хватает вводных данных для полноценного ответа. Обращайтесь к юристам в чат.