Как вернуть списанную зарплату по судебному приказу и где найти деньги - в банке или у приставов?

• г. Глазов

Списали зарплату со счета в банке по судебному приказу. Как ее вернуть? Счет зарплатный. Судебный пристав арест снял, а банк снимает в течение 7 дней. Где искать деньги? Они еще в банке ли ушли уже приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять в бухгалтерии по месту работы справку о заработной плате и предоставить ее вместе с заявлением о возврате излишне удержанных 50 % судебным приставам.