Когда правительство проведет анализ расходов на ОДН в каждой коммунальной услуге МКД?

• г. Тула

Меня интересует вопрос. Когда наше правительство конкретизирует и проанализирут каждую коммунальную услугу на наличие в каждой из них расходов на ОДН? После чего можно будет говорить о расчетах объемов, затраченных на ОДН в МКД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На сегодняшний день имеется Постановление Правительства за № 354, вы можете с ним ознакомится в сети Интернет, а вот когда вопрос открытый..