Студент на 4-ом курсе Саратовского Государственного Технического Университета обращается к закону, чтобы решить проблему с принудительной отработкой

• г. Саратов

Учусь на 4 ом курсе в Саратовском Государственном Техническом Университете. Нас заставляют отрабатывать каждую неделю, мыть полы, мусор таскать, листья убирать и прочее. На отработку никогда не ходил, так как осознавал что это незаконно. Сейчас мне все это припомнили. На какой закон можно сослаться чтобы решить проблему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На какой закон можно сослаться чтобы решить проблему? Спасибо.
Здесь закон не применить. Вы для себя стараетесь же.Вам это будет зачтено при сдаче сессии.