Статьи Законодательства и адреса обращения при необоснованных угрозах от микрофинансовой организации через различные каналы связи

• г. Краснодар

Куда можно обратиться и на какие статьи Законодательства сослаться при необоснованных угрозах со стороны микрофинансовой организации по телефону, смс с матом по электронной почте, в VK, "Одноклассниках" ?

Ответы на вопрос (2):

куда можно обратиться и на какие статьи Законодательства сослаться при необоснованных угрозах со стороны микрофинансовой организации по телефону, смс с матом по электронной почте, в VK, "Одноклассниках" ?

В полицию пишите заявление.

Обратитесь в полицию по факту оскорбления и нарушения неприкосновенности вашей частной жизни

можете обратиться в суд и взыскать моральный ущерб - ст. 151, 152.2 ГК.