Карта заблокирована после возврата товара - как решить проблему?

• г. Москва

Я продаю товары на авито. ОДНА покупательница переведа на мою карту деньги за товар. Но на следующий день передумала. А я уже оправила ей товар. Она видимо написала заявление в полицию и сейчас мою карту заблокировали. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если товар Вы отправили, то заявление пиши-не пиши, а блокировать не за что, так что причина блокировки, скорее всего, другая. Обратитесь в своё отделение банка и узнайте причину блокировки.