Вопрос о возможности покупки автомобиля для амперажных работ и поездок по разным городам с использованием кредита от банка

• г. Калуга

Банквыдал кредит ооо на текущую деятельность, можем ли мы купить авто, которое используется для ампеч с подпядсиками и поездок по обьектам по разным городам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Если кредит не для каких-то конкретных целей, то можете купить. Читайте свой договор с банком

Желаю Вам удачи и всех благ!