Хочу подарить дочери квартиру дочь в Донецке Украина какой налог для нее на недвижимость по новому законодательству.

• г. Липецк

Хочу подарить дочери квартиру дочь в донецке украина какой налог для нее на недвижимость по новому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Налога для нее нет если вы отец. Только показать документы надо о родстве в налоговую.