Может ли мама выкупить мою долю в квартире материнским капиталом в свою собственность или на брата?

• г. Владимир

Собственниками квартиры являемся я и мама. У каждой по 1/2. Я совершеннолетняя. Брату 3 года. Сможет ли мама выкупить мою долю в квартире мат. Капиталом в свою собственность или брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия

Нет, данная сделка не возможна. Пенсионный фонд Вам точно откажет.

Желаю Вам удачи и всех благ!