Опытный преподаватель математики и физики с высшим педагогическим образованием и стажем более 20 лет - возможность работы в ДОУ и условия обязательной переподготовки

• г. Ярославль

Стаж более 20 лет. Образование высшее педагогическое по спец. Учитель математики и физики. Неоднократно проходила курсы повышения квалификации, аттестовывалась на 1 кв.кат. Могу ли я работать в ДОУ и обязательно ли проходить переподготовку за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нужно проходить переподготовку (курсы переквалификации в форме профессиональной переподготовки) согласно новым ФГОСам. Странно, что вы с вашей квалификацией вообще собрались работать в ДОУ.