Как выселить гражданского мужа с квартиры, в которой он не прописан? Нужен совет и помощь

• г. Самара

Прошу вас помочь и подсказать как мне действовать: проживаю в муниципальной квартире с сестрой и ее дочкой. Кроме этого с сестрой живет ее гражданский муж (у которого вообще нет прописки). Я против его нахождения в квартире где он НЕ прописан. Как понимаю, у меня прямая дорога в суд, но можно ли как-то выгонять его ежедневно (если придется) с помощью полиции? Пытался звонить в местный участок полиции и говорить, что у сестры в гостях после 23:00 остался не прописанный человек, а в ответ "она имеет право приглашать к себе гостей".

Ответы на вопрос (1):

Как понимаю, у меня прямая дорога в суд, но можно ли как-то выгонять его ежедневно (если придется) с помощью полиции?

можете обращаться в полицию. Но самая действенная мера - суд. ст.304 ЖК.