Вероятность поступления в военный вуз с категорией A3 и возможность поступить после службы в армии

• г. Брянск

Хочу поступить в военный вуз. Какова вероятность поступить с такой категорией и можно ли поступить, если что, отслужив в армии. (категория A3)

Ответы на вопрос (3):

Председатель комиссии, когда увидит группу годности в военнике думаю откажет вам и до комиссии в училище скорее всего не допустят.

Решение при поступлении в военное училище принимает приемная комиссия, учитывая профпригодность и состояние здоровья кандидатов.

Здравствуйте.

Если хотите быть военным - будете им.

Все зависит от того, по какому заболеванию такая группа.

ВСЕ вопросы - решаются.

УДАЧИ ВАМ.