Как расторгнуть договор с косметологической фирмой и банком после понимания обмана и неуспеха в связи с недоступностью банка

• г. Воронеж

21.10.16 г. заключила договор на оказание услуг с косметологич. Фирмой и банком для привлечения кредита к оплате. Поняла только дома, что это обман. Услуг еще не было. Как досрочно расторгнуть. На договоре везде заставили расписаться что со всеми условиями согласна. Договор подписан мной. Представителем банка по доверенности. Дозвониться по многоканальному телефону в банк не смогла. Срок платежа по кредиту 21.11.16

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Наталья

Если у Вас договор об оказании услуг Вы вправе его расторгнуть, а затем и кредитный в одностороннем порядке.

Отказывайтесь от исполнения договора

Если не пойдут навстречу и не расторгнут, обращайтесь в суд

УДАЧИ Вам и все у Вас получится.