Муж пенсионер. Инвалид 3 гр.в связи с болезнью уволился 20 дней назад. Попал в больницу. Оплатят ли ему больничный?

• г. Иркутск

Муж пенсионер. Инвалид 3 гр.в связи с болезнью уволился 20 дней назад. Попал в больницу. Оплатят ли ему больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Муж пенсионер. Инвалид 3 гр.в связи с болезнью уволился 20 дней назад. Попал в больницу. Оплатят ли ему больничный?

Если попал в больницу после увольнения то нет не оплатят.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!