Необходимо изменить место наказания по статье 158 часть 2 рецидива - письмо в управу ГУФСИН

• г. Владивосток

Посадили мужа по статья 158 часть 2 рецедив. Подскажите пожалуйста как можно написать письмо в управу гуфсин об изменении места наказания поближе. Т.к у нас имеется малолетний ребенок ездить далеко не сможем. И еще можно ли намснизить срок т.к ребенку нет 3 х летф.

Ответы на вопрос (1):

Срок по данным основаниям Вы не уменьшите, а по поводу перевода супруга для отбывания лишения свободы в регион проживания нужно обращаться в УФСИН РФ через территориальный УФСИН (по мес ту Вашего проживания). Там Вам объяснят как писать заявление.