Работа с свч, укв, управление В.Д. в данный момент работаю.

• г. Рязань

Работал в учебно-авиационном центре досааф с 1979 года на должностях: техник связи, старший техник связи, инженер радиолокации и радионавигации до 1995 года. Работа с свч, укв, управление В.Д. в данный момент работаю. 53 года общий стаж 31 год.

Ответы на вопрос (1):

теоретически возможно. Обратитесь в ПФ, пусть смотрят документы. Обе профессии льготные, но с дополнительными условиями. В ПФ разъяснят.

Что будет непонятно, уже будете спрашивать. Только в следующий раз обе профессии отдельно, какого по какое.